Junkyard Symphony        

L'Introduction Les Artistes Pictures Equipment Les Videos Spectacles Contact

Les Dates
Les Dates en blanc sont des spectacles privées.
Les Dates en vert sont des spectacles ouvert au publique.

2018

3 Jan, Rock de Rudolph, (Jonny, Mark) 10h30, Elmvale School Age Program, Ottawa, ON

4 Jan, Symphonie pour les Aînés, (Jonny, Sacha) 14h00, The Glebe Centre, Ottawa, ON

5 Jan, Rock Recyclé, (Jonny Lil) 13h00 – 13h50, 14h00 – 14h45, Children’s Museum, Gatineau, QC

5 Jan, Jam du Junkyard,(Jonny, Alex) 18h45, Quickie Convenience Stores, Ottawa, ON

6 Jan, Rock Recyclé, (Jonny, Joe) 13h00 – 13h50, 14h00 – 14h45, Children’s Museum, Gatineau, QC

Jan 7, Funky Fiesta, (Jonny) Sottile Family Reunion, Orange Art Gallery, Ottawa, ON

20 Jan, Spectacle, Animation, Jeux (Jonny, Chris, Alex, Gina) 11:h0am – 13h00, Plasirs D’Hiver 2018, Ville de Gatineau

24 Jan, Rock Recyclé, (Jonny, Rylan) 19h30, Historica, Ottawa, ON

25 Jan, Rock Recyclé, (Jonny, Sacha) 1:15pm, 2:30pm École Le Prélude, Ottawa, ON

27 Jan, Jam du Junkyard (Jonny, Mark) 12h00, Carnival St-Jean Bosco, Pavillion Yvon A Grégoire, Gatineau, QC

29 Jan, Musiciens Ambulants, (Jonny, Chris) 18h00, Ontario Early Years Centre, Family Literacy Day, Kanata Rec Centre Hall A, Ottawa, ON

10 Fev, Fiesta Fantastique, 13h00, Lions Club Winter Carnival, Lion Dick Brûlé Community Center, Ottawa, ON

11 Fev, Fiesta Fantastique, (Jonny) 10h00, Orleans Preschool, Ottawa, ON

12 Fev, Rock Recyclé, (Jonny, Sacha) 9h00, Jockvale Elementary School, Ottawa, ON

15 Fev, Rock Recyclé, (Jonny, Mark) 11h15, Elgin Street Public School, Ottawa, ON

17 Fev, Jam du Junkyard, (Jonny, Chris) 12h30, 14h00, Dorset Winter Carnival, Dorset, ON

20 Fev, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 8h30-12h15, Vincent Massey Public School, Ottawa, ON

21 Fev, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 8h30-12h15, Vincent Massey Public School, Ottawa, ON

24 Fev, Musiciens Ambulants, (Jonny, Alex) 13h00, Carleton Place Winter Carnival, Carleton Place High School, ON

25 Fev, Musiciens Ambulants, (Jonny, Lil) 4:00pm, Westvillage Church (Volunteer Appreciation Party, Ottawa, ON

28 Fev, Paquet Junk, (Jonny, Mark) 10h15 – 15h15, South Branch ES, Kemptville, ON

1 Mars, Jam du Junkyard, (Jonny, Mark) 1:00pm – 2:00pm, St. Anthony School, Montreal, QC

3 Mars, Junkyard Jam, (Jonny, Alex) 15h00, Kidfest, Ernst and Young Centre, Ottawa, ON

4 Mars, Junkyard Jam, (Jonny, Sacha) 15h00, Kidfest, Ernst and Young Centre, Ottawa, ON

5 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 8h45 -12h15, Metcalfe Public School, Ottawa, ON

6 Mars, Explosion Rhythmique, (Jonny, Mark) 13h00, Our Lady of Fatima School, Ottawa, ON

7 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 10h00 – 13h50, Steve Maclean Public School, Ottawa, ON

7 Mars, Rock Recyclé, (Jonny, Rylan) 19h30, Historica, Ottawa, ON

9 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 9h30 - 14h00, Holy Cross School, Ottawa, ON

12 Mars, Jam du Junkyard, (Jonny, Derek) 10h30, Township of South Stormont Parks and Recreation Department, Long Sault, ON

13 Mars, Fiesta Fantastique, (Jonny) 10h30, County of Lennox and Addington Libraries, Napanee, ON

13 Mars, Fiesta Fantastique, (Jonny) 16h00, County of Lennox and Addington Libraries, Picton, ON

14 Mars, Jam du Junkyard, (Jonny, Chris) 13h00, Maple Ridge Centre, Chesterville, ON

15 Mars, Super Street Show, (Jonny, Mark) 10:00am, Aladin Childcare, Ottawa, ON

15 Mars, Jam du Junkyard, (Jonny, Derek) 13h00, Ry-J’s Climbing Adventures, Pembroke Mall, Pembroke, ON

16 Mars, Funky Fiesta, (Jonny) 9h30, Winterwood Child Care Centre, Ottawa, ON

19 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 9h30-15h00 Adrienne Clarkson Elementary School, Ottawa, ON

20 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 8h45 - 13h30, St. Thomas Moore Elementary School, Ottawa, ON

21 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 10h15 - 14h05, First Avenue Public School, Ottawa, ON

23 Mars, Fiesta Fantastique, (Jonny) 10h15, Chez Danielle, Gantineau, QC

26 Mars, Explosion Rhythmique, (Jonny, Sacha) 9h00, Bayview Public School, Ottawa, ON

27 Mars, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny)8h45 - 13h30, St. Thomas Moore Elementary School, Ottawa, ON

28 Mars, Cabine de Promotion, (Jonny) Arts Incentive Day, Ottawa, ON

28 Mars, Rock Recyclé, (Jonny, Mark) 19h30, Historica, Ottawa, ON

29 Mars, Musiciens Ambulants, (Jonny, Mark) 9h45, 13h30, Kaleikdoscope Carnival, Kingston, ON

31 Mars, Musiciens Ambulants, (Jonny, Mark) 10h30, Rideau Club Easter Party, Ottawa, ON

4 Avr, Symphonie pour les Aînés, (Jonny, Sacha) 14h00, Chartwell Stillwater Creek Retirment, Ottawa, ON

5 Avr, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 9h00- 12h45, Robert Hopkins Public School, Ottawa, ON

6 Avr, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 10h45-12h45, Robert Hopkins Public School, Ottawa, ON

10 Avr, Rock Recyclé, (Jonny, Chris) 12h15, 14h30, Rockwood Public School, Round Lake, ON

11 Avr, Explosion Rhythmique, Atelier de Rhtyhme, (Jonny, Sacha) 8:45am, 11:00am, 1:20pm, Heritage Public School, Navan, ON

12 Avr, Rock Recyclé, (Jonny, Mark) 9h00, Kanata Highlands Public School, Ottawa, ON

14 Avr, Marble Mansion, (Jonny) 9h30 - 16h00, Gala Geek, D'Arcy McGee High School, Aylmer, QC

16 Avr, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 18h00, 194th Nepean Brownies, Ottawa, ON

19 Avr, Rock Recyclé, (Jonny, Chris) 11h30, Nav Canada, Ottawa, ON

19 Avr, Jam du Junkyard Jam, (Jonny, Alex) 19h00, Centre préscolaire et parascolaire l'Étoile filante, Ottawa, ON

20 Avr, Géants de Feraille, (Jonny, Alex, Dayv) 13h00, St. John Elementary School, Perth, Ottawa, ON

25 Avr, Explosion Rhythmique, Atelier de Rhtyhme, (Jonny, Alex) 10h00, 11h15, First Place Alternate School, Ottawa, ON

28 Avr, Jam du Junkyard, 10h00, Parent’s Voice, Shawville, ON

28 Avr, Musiciens Ambulants, (Rylan, Mark) 11h30, Rideauview Community Centre, Ottawa, ON

1 Mai, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 8h00, 9h00, 11h00m, Stephen Leacock School, Ottawa, ON

7 Mai, Circo-Eco, (Jonny, Dayv)9h30, St. George School , Ottawa, ON

8 Mai, Explosion Rhythmique, (Jonny, Sacha) 11h00, 13h15, St Leonard School , Ottawa, ON

9 Mai, Géants de Feraille, (Jonny, Sacha, Mark) 10:15am, École la Décourverte, Cumberland, ON

10 Mai, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 10:15am - 2:30pm, École la Décourverte, ON

11 Mai, Rock Recyclé, (Jonny, Mark) 10h00, Holy Family Elementary School, Ottawa, ON

13 Mai, Jam du Junkyard, (Jonny, Derek) 14h00, Argentina Party, Ottawa, ON

15 Mai, Giants of Junk, (Jonny, Sacha, Alex) 1:30pm, Vincent Massey School, Ottawa, ON

18 Mai Rock Recyclé, (Jonny, Mark) 13h00, General Vanier, Ottawa, ON

21 Mai, Géants de Feraille, (Jonny, Chris, Steve) 13h00, 15h00, City of Mississauga Pep Rally, Mississauga Celebration Square, ON

26 Mai, Musiciens Ambulants, (Rylan, Mark) 11h00 Franktown Lilac Festival, Franktown, ON

26 Mai, Fiddlin' Funk, (Jonny, Ersula, Chris) 12h00, Lowertown Celebration, Ottawa, ON

28 Mai, Paquet Junk, 9h30, St. Edward Catholic School, Westport, ON

28 Mai, Paquet Junk, 9h30, St. Edward Catholic School, Westport, ON

29 Mai, Musiciens Ambulants, (Jonny, Alex), 16h00, Manor Park Community Council, Ottawa, ON

29 Mai, Musiciens Ambulants, (Jonny, Alex) 19h15, St. John the Apostle Elementary School, Ottawa, ON

31 Mai, Musiciens Ambulants, (Jonny, Mark) 9h30, Garderie Petits Lurons, Aylmer, QC

31 Mai, Jam du Junkyard, (Jonny, Derek) 14h15, Mackenzie Community School, Deep River, ON

1 Juin, Musiciens Ambulants,(Jonny, Mark) 17h30, Stephen Leacock School, Ottawa, ON

2 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Rylan) 10h00, Kanata Baptist Church, Ottawa, ON

3 Juin, Junkyard Jam, (Jonny, Chris) 10h15, Our Lady of Lourdes Church, Pembroke, ON

5 Juin,, Fiesta Fantastique, 13h00, Ottawa Tech High School, Ottawa ON

6 Juin, Junkyard Jam, (Jonny, Rylan) 17h00, Loisirs St-Jean Bosco, Aylmer, QC

8 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 10h30, Longue Sault Public School, Long Sault, ON

8 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Sacha) 16h15, Winterwood Childcare, Ottawa, ON

8 Juin, Jam du Junkyard Jam, (Jonny, Rylan) 20h00, Rideauview Golf Course, Ottawa, ON

9 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Chris) 12h45, Stroll for Liver Event, Vincent-Massey-Park, Section E, Ottawa, ON

10 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Rylan) 11h40, Mothercraft’s 11th Annual Touch a Truck Fundraiser!, Lincold Fields Mall, Ottawa, ON

12 Juin, Symphonie pour les Aînés, (Jonny, Sacha) 13h00, Centre de Services Guigues , Ottawa, ON

12 Juin, en route vers Halton Region, 14h00

13 Juin, Rock Recyclé, (Jonny, Steve) 3 schools in Halton Region, ON

13 Juin, en route vers Ottawa, 16h00

13 Juin, Jam du Junkyard, (Joe, Mark) 18h00, Westminister Public School, Brockville, ON

14 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Derek) 18h00, Castor Valley School, Ottawa, ON

14 Juin, Jam du Junkyard, (Joe, Mark) 18h45, St. Martin de Porres School, Ottawa, ON

15 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 10h00, l'école Bernard-Grandmaître, Ottawa, ON

15 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Alex) 18h30, St. Monica School, Ottawa, ON

16 Juin, Folie Fantastique, (Jonny, Dayv, Lil) 14h30, Richmond 200th Celebrations, Richmond Fairgrounds, ON

18 Juin Musiciens Ambulants, 12h10, Pincrest Public School, Ottawa, ON

19 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 10h30, École St. Pierre, Fort-Coulonge, QC

19 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Alex) 18h10, Carleton Heights and Area Residents Association Community BBQ, Ottawa, ON

20 Juin, Rock Recyclé, (Jonny, Chris) 13h30, John Young ES Kindergarten, Ottawa, ON

21 Juin, Musiciens Ambulants, 10h00, St. Patrick School Age, Ottawa, ON

21 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Alex) 16h45, Baywood School Age Program, Ottawa, ON

22 Juin , Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 11:00am, St. John Bosco Catholic School, Brockville, ON

22 Juin , Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 3:30pm, The Little School, Ottawa, ON

23 Juin, Musiciens Ambulants, (Jonny, Chris) 12h00, Coopérative d'habitation St-Louis, Gatineau, QC

24 Juin, Géants de Feraille, (Jonny, Sacha, Dayv, Gina, Ersula )14h00, Parkwood Hills Fun Day, Inverness Park, Ottawa, ON

25 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Chris) 9:30am, Hopewell School, Ottawa, ON

26 Juin, Explosion Rhythmique, Paquet Junk, (Jonny, Chris) 10h30 - 13h30, St. Francis of Assisi, Pettawawa, ON

28 Juin, Circo-Eco, (Jonny, Dayv) 10h00, Centre Éducatif Brin de Soleil, Ottawa, ON

28 Juin, Jam du Junkyard, (Jonny, Sacha) 19h30, Together Smith’s Falls, Movies Under the Stars, Centennial Park, Smith’s Falls, ON

1 Jui, Géants de Feraille, 11h00, Riverside South Canada Day, Ottawa, ON

1 Jui, Jam du Junkyard Jam, 15h00, Mattamy Homes Canada Day, Ottawa, ON

3 Jui, Rock Recyclé, 13h00, 14h30, La Coccinelle, Ottawa, ON

4 Jui, Fiesta Fantastique, 13h00, Assumption School EDP, Ottawa, ON

6 Jui, Rock Recyclé, 9h00, 10h30, La Coccinelle, Ottawa, ON

7 Jui, Fiesta Fantastique, 11h00, Bethel St. Andrew United Church, Fitzroy Harbour, ON

7 Jui, Rock Recyclé, 15h00 – 3:50pm, Ottawa Public Library, Ben Franklin Place, Ottawa, ON

9 Jui, Jam du Junkyard, 11h00, Glebe Neighbourhood Activities Group, Ottawa, ON

11 Jui, Musiciens Ambulants, 10h00, Alladin Childcare Services, Ottawa, ON

12 Jui, Fiesta Fantastique, 9:30am, City View Centre for Child and Family Services, Ottawa, ON

12 Jui, Musiciens Ambulants, 12:30pm, 1:45pm, Orleans Community Programs, Bob MacQuarie Rec Complex, Ottawa, ON

13 Jui, Fiesta Fantastique, 10h00, Centre Educatif Sur Un Nuage, Ottawa, ON

14 Jui, Musiciens Ambulants, 13h30, Whitewater Streetstrut, Cobden, ON

15 Jui, Musiciens Ambulants, 11h00, 13h00, Stewart Park Festival, Perth, ON

16 Jui, Jam du Junkyard, 13h00, Les Camps d’été Kawabunga, Cassellman, ON

17 Jui, Fiesta Fantastique, Enfants Excellentsr, 9h30 – 11h00, West Carleton Kids Corner , Carp, ON

18 Jui, Fiesta Fantastique, 10am, Avalon Y Childcare, Ottawa, ON

18 Jui, Musiciens Ambulants, 114h00, Alladin Childcare Services, Ottawa, ON

20 Jui, Fiesta Fantastique, 10h30, Kids and Company, Ottawa, ON

20 Jui, Jam du Junkyard, 13h30, Jewish Youth Libary, Ottawa, ON

21 Jui, Musiciens Ambulants, 10h00, Mothercraft Free Saturday Events, Fisher Park, 250 Holland Ave, Ottawa, ON

23 Jui, Jam du Junkyard, 14h00, Mac Summer Camp, Ottawa, ON

24 Jui, Jam du Junkyard, 10h00, Chapman Mill Early Learning Services, Ottawa, ON

25 Jui, Fiesta Fantastique, 10h00 St. Maguerite d’ Youville EDP, ON

25 Jui, Jam du Junkyard, 12h45, Clifford Bowey School, Ottawa, ON

26 Jui, Atelier de Rhythme et Recyclage, (Jonny) 9:00am- 11:00am, OMS Montessori Camp, Ottawa

27 Jui, Fiesta Fantastique, 10h00, Globe Parent’s Daycare, Ottawa, ON

28 Jui, Géants de Feraille, 17h00, Festival Kafé Karamel, Gatineau, QC

30 Jui, Fiesta Fangtastique, 10h30, 13h30, Careleton Memeorial Carleton Memorial Summer camp, Ottawa, ON

1 Août, Jam du Junkyard, (Jonny, Mark) 10:00am Centre Éducatif la Clementine , Ottawa, ON

1 Août, Musiciens Ambulants ,(Jonny, Mark) 13h00 , Greenboro Community Centre, Ottawa, ON

2 Août, Jam du Junkyard, 10h00, Centre Éducatif Brin de Soleil, Ottawa, ON

8 Août, Paquet Junk, 10h30 - 14h30, Elmdale Kindergarten and School Age Program, Ottawa, ON

11 Août, Géants de Feraille, 11h30, 13h30, 14h30, Storybook Gardens, London, ON

13 Août, Atelier de Rhythme et Recyclage, 10h00 - 12h00, Carling Family Shelter, Ottawa, ON

14 Août, Musiciens Ambulants, 10h00, Kinderville, Ottawa, ON

14 Août, Musiciens Ambulants, 16h45, Nepean Housing, Ottawa, ON

15 Août, Fiesta Fantastique, 10h00, Kanata North Tiny Hoppers, Ottawa, ON

15 Août, Jam du Junkyard, 13h30, Waterbridge School Age Program, Ottawa, ON

16 Août, Jam du Junkyard 10h00, Centre éducatif La Clémentine, École Gabrielle-Roy, Ottawa, ON

16 Août, Fiesta Fantastique, 1pm, Forest Vallery School Age Program, Ottawa, ON

17 Août, Atelier de Rhythme at Recyclage, (Jonny) 13h30– 15h30, GleeCeptional, Ottawa, ON

18,19,Août, Musiciens Ambulants, Recycleurs Roulants, Westboro Fuse Ottawa, ON

20 Août, Jam du Junkyard, 14h00, Soloway Jewish Community Centre, Ottawa, ON

21 Août, Fiesta Fantastique, SEnfants Excellents, 10h30am, Muchmore Extended Daycare Program, Ottawa, ON

22 Août, Musiciens Ambulants, 10h00, Alladin Childcare Services, Ottawa, ON

22 Août, Fiesta Fantastique, 14h00, Kids and Company, Ottawa, ON

23 Août, Magie du Maison, 10h30, Cornwall Public Library, Cornwall, ON

23 Août, Jam du Junkyard, 15h30, Dalhouse Parent’s Daycare, Ottawa, ON

24 Août, Musiciens Ambulants, 10h00, Centre Aux 4 Vents, Ottawa, ON

24 Août, Musiciens Ambulants, 15h45, Rideau Valley Childcare, Ottawa, ON

25 Août, Musiciens Ambulants, 10h00, Mothercraft Free Saturday Events, Fisher Park, 250 Holland Ave, Ottawa, ON

29 Août, Jam du Junkyard, 10h00, Greely Community Centre, Ottawa, ON

30 Août, Géants de Feraille, 14h00, Municipality of North Grenville, Kemptbille, ON

31 Août, Géants de Feraille, 8h30, 10h30, École Sainte-Geneviève, Ottawa, ON

2 Sept, Jam du Junkyard, 13h00, 16h00, Stormont Fair, ON

3 Sept, Recyleur Roulant, 11h00am – 14h00, Stormont Fair, ON

3 Sept, Recyleurs Roulant, 12h30 –14h30, Barrhaven Lions, Ottawa, ON

5 Sept, Jam du Junkyard, 5:15pm, Tanglewood Cornroast, Ottawa, ON

6 Sept, Jam du Junkyard, 13h30, Russell Fair, ON

7 Sept, Jam du Junkyard, 12h30 Riverview Alternative School, Ottawa, ON

9 Sept, Musiciens Ambulants, 13h00, 12h30, 14h00, Spencerville Fair, ON

9 Sept, Roving Recyclers, 12h00, The Ride for the Ottawa Hospital, Ottawa, ON

12 Sept, Cirque Recyclé, 10h15, 12h45, Ecole St-Jean Bosco, Gatineau, QC

14 Sept, Symphonie pour les Aînés, 15h00, Ottawa Public Library-Rockliffe Branch, Ottawa, ON

15 Sept, Musiciens Ambulants, 11h00, Carleton Universtiy Carnival, Ottawa, ON

16 Sept, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

22 Sept, Musiciens Ambulants, 13h00, Kevin Kit Picnic , Ottawa, ON

23 Sept, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

27 Sept, Jonny Bongo, 16h30, Cornerstone Children's Centre and Heatherington Nursery School, Ottawa, ON

29 Sept, Jam du Junkyard Jam, Enfants Excellents, 12h00,13h00, Octoberfest, Ottawa, ON

30 Sept, Jam du Junkyard Jam, Enfants Excellents, 12h00,13h00, Octoberfest, Ottawa, ON

4 Oct, Jam du Junkyard(60 min), 18h00, OMS Montessori Harvest Fest, Ottawa, ON

6 Oct, Jam du Junkyard (60 min), 15h30, N2U 2018 Anime Convention, Ottawa conference and Event Centre, Ottawa, ON

14 Oct, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

17 Oct, Jonny Bongo, 10h00, Ponpon Daycare, Aylmer, QC

18 Oct, Musiciens Ambulants, Enfants Excellents, 13h00-15h00, Pakenham Public School, Pakenham, ON

21 Oct, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

27 Oct, Mansion Hanté, 16h00-18h00, Wicked in Westboro, Ottawa, ON

27 Oct, Chateau Hanté, Pirates et Percussion, Expo Robot, 1h15, 18h45, 19h30 Fitzroy Harbour Halloween Party, Fitzroy Harbour Community Centre, Fitzroy Harbour ON

28 Oct, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

4 Nov, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

14 Nov, Musiciens Ambulatns, 10:30am, 3pm CPE du PIC BOIS, Montreal, QC

18 Nov, Musiciens Ambulatns, 10h30am, JCC, Ottawa, ON

18 Nov, Explosion Rhythmique, 1:30pm, Historica, Ottawa, ON

23 Nov, Jam du Junkyard, 10h00, École Euclide Lanthier, Aylmer, QC

25 Nov, Jonny Bongo, 14h00, Hutchinson Birthday Party

2 Dec, Musiciens Ambulatns, 9h30, 10h30, Canada Post, Ottawa, ON

9 Dec, Rock de Rudolph, 11h00 Ottawa Police Association, Ottawa, ON

16 Dec, Rock de Rudolph, 11h15, Quality Entertainment (Hampton Inn/ Mariott Staff Christmas Party), Ottawa, ON

13 Jan, 2019, Fiesta Fantastique, 2:15pm, Butterworth Birthday Party, ON

30 Jan, Musiciens Ambulants, 18h30, Valoris for Children and Adults of Prescott-Russell, Embrun, ON

18 Fev, 2019, Jam du Junkyard Jam, 14h00, Kars Family Day, ON

16 Avr, Junk Pack, 9:30am – 3:15am, 1St. Michael School Fitzroy, Fitzroy Harbour, ON

17 Avr, Ateliers de Rhythmes et Recyclage, 9:30am – 3:15am, 1St. Michael School Fitzroy, Fitzroy Harbour, ON


L'Introduction Les Artistes Pictures Equipment Les Videos Spectacles Contact